您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX8510EXK16+T
跳过导航链接。
MAX8510EXK16+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:SC-70-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX8510EXK16+T
MAX8510EXK16+T
  • 电压 - 输出
    1.6V
  • 电流 - 输出
    120mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    130mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.6V 0.12A SC70-5