您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX8511ETA33+T
跳过导航链接。
MAX8511ETA33+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:8-TDFN-EP(2x2)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX8511ETA33+T
MAX8511ETA33+T
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    120mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.12V @ 120mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    130mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-WFDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.12A 8TDFN