您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX8559ETA18+T
跳过导航链接。
MAX8559ETA18+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:8-TDFN-EP(3x3)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX8559ETA18+T
MAX8559ETA18+T
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 稳压器数
    2
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 6.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    310mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-WDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.3A 8TDFN