您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX8840EYT27+T
跳过导航链接。
MAX8840EYT27+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:6-UTLGA(1.5x1.0)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX8840EYT27+T
MAX8840EYT27+T
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    2.7V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.135V @ 120mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    150mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-UFLGA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.7V 0.15A 6UTLGA