您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX8878EUK15+T
跳过导航链接。
MAX8878EUK15+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:SOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX8878EUK15+T
MAX8878EUK15+T
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 6.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    160mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 0.15A SOT23-5