您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX8878EZK36+T
跳过导航链接。
MAX8878EZK36+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:TSOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX8878EZK36+T
MAX8878EZK36+T
  • 电压 - 输出
    3.6V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.165V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    160mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C