您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MC33269DTRK-012
跳过导航链接。
MC33269DTRK-012
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:DPAK-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MC33269DTRK-012
MC33269DTRK-012
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.1V @ 800mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 20V
  • 电流 - 限制(最小值)
    800mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 0.8A DPAK