您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MC33375ST-1.8T3
跳过导航链接。
MC33375ST-1.8T3
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:SOT-223
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MC33375ST-1.8T3
MC33375ST-1.8T3
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.26V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    最高 13V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-261-4,TO-261AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.3A SOT223