您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MC33761SNT1-028
跳过导航链接。
MC33761SNT1-028
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:5-TSOP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MC33761SNT1-028
MC33761SNT1-028
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    2.8V
  • 电流 - 输出
    80mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.16V @ 80mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
    100mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-TSOP(0.059",1.50mm 宽)5 引线
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.8V 80MA 5TSOP