您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MC78L12ACDR2
跳过导航链接。
MC78L12ACDR2
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:8-SOIC N
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MC78L12ACDR2
MC78L12ACDR2
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.7V @ 40mA
  • 电压 - 输入
    最高 35V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 0.1A 8SOIC