您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MC78L24ACP
跳过导航链接。
MC78L24ACP
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:TO-92-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MC78L24ACP
MC78L24ACP
  • 包装
    散装
  • 电压 - 输出
    24V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.7V @ 40mA
  • 电压 - 输入
    最高 40 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-226-3、TO-92-3 标准主体
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 24V 0.1A TO92-3