您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MC78LC15NTR
跳过导航链接。
MC78LC15NTR
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:5-TSOP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MC78LC15NTR
MC78LC15NTR
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    35mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.035V @ 1mA
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-TSOP(0.059",1.50mm 宽)5 引线
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 35MA 5TSOP