您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MC78LC33HT1
跳过导航链接。
MC78LC33HT1
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:SOT-89-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MC78LC33HT1
MC78LC33HT1
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.03V @ 1mA
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-243AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 50MA SOT89-3