您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC29301-12BU
跳过导航链接。
MIC29301-12BU
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:TO-263-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC29301-12BU
MIC29301-12BU
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.37V @ 3A
  • 电压 - 输入
    最高 26V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-6,D2Pak(5 引线+接片),TO-263BA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 3A TO263-5