您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC2937A-3.3BT
跳过导航链接。
MIC2937A-3.3BT
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:TO-220-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC2937A-3.3BT
MIC2937A-3.3BT
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    750mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.37V @ 750mA
  • 电压 - 输入
    最高 26V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.75A TO220-3