您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC2951-4.85BM
跳过导航链接。
MIC2951-4.85BM
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:8-SOIC
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC2951-4.85BM
MIC2951-4.85BM
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,固定式或可调式
  • 电压 - 输出
    4.85V,1.24 V ~ 29 V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.32V @ 150mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 30 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)