您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC29751-3.3BWT
跳过导航链接。
MIC29751-3.3BWT
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:TO-247-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC29751-3.3BWT
MIC29751-3.3BWT
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    7.5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.425V @ 7.5A
  • 电压 - 输入
    最高 26V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-247-5
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 7.5A TO247-5