您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC37301-2.5YME
跳过导航链接。
MIC37301-2.5YME
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:8-SOIC-EP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:11.854
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC37301-2.5YME
MIC37301-2.5YME
  • 包装
    散装
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.3V @ 3A
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 3A 8SOIC