您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC39100-2.5BS
跳过导航链接。
MIC39100-2.5BS
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:SOT-223
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC39100-2.5BS
MIC39100-2.5BS
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.41V @ 1A
  • 电压 - 输入
    最高 16V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-261-4,TO-261AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 1A SOT223