您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC39301-2.5BT
跳过导航链接。
MIC39301-2.5BT
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:TO-220-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC39301-2.5BT
MIC39301-2.5BT
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.385V @ 3A
  • 电压 - 输入
    最高 16V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-5
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 3A TO220-5