您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC49300-1.2BR
跳过导航链接。
MIC49300-1.2BR
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:S-PAK-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC49300-1.2BR
MIC49300-1.2BR
  • 电压 - 输出
    1.2V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.28V @ 3A
  • 电压 - 输入
    最高 6.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    SPak-5 (5 引线 + 接片)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.2V 3A SPAK-5