您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC49500-1.2WU
跳过导航链接。
MIC49500-1.2WU
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:TO-263-7
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC49500-1.2WU
MIC49500-1.2WU
  • 电压 - 输出
    1.2V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.29V @ 5A
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    5.5A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-263-8,D2Pak(7 引线+接片),TO-263CA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.2V 5A TO263-7