您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5200-4.8BS
跳过导航链接。
MIC5200-4.8BS
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:SOT-223
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5200-4.8BS
MIC5200-4.8BS
  • 电压 - 输出
    4.8V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.23V @ 100mA
  • 电压 - 输入
    最高 26V
  • 电流 - 限制(最小值)
    100mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-261-4,TO-261AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 4.8V 0.1A SOT223