您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5210-2.5/2.7BMM
跳过导航链接。
MIC5210-2.5/2.7BMM
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:8-MSOP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5210-2.5/2.7BMM
MIC5210-2.5/2.7BMM
  • 电压 - 输出
    2.5V,2.7V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.165V @ 150mA
  • 稳压器数
    2
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 16 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V/2.7V 0.15A 8MSOP