您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5239-3.15BS
跳过导航链接。
MIC5239-3.15BS
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:SOT-223
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5239-3.15BS
MIC5239-3.15BS
  • 电压 - 输出
    3.15V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.35V @ 500mA
  • 电压 - 输入
    最高 30V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-261-4,TO-261AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.15V 0.5A SOT223