您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5253-1.85BC5
跳过导航链接。
MIC5253-1.85BC5
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:SC-70-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5253-1.85BC5
MIC5253-1.85BC5
  • 包装
    散装
  • 系列
    Teeny??
  • 稳压器拓扑
    正,固定式
  • 电压 - 输出
    1.85V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.165V @ 100mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    150mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.85V 0.1A SC70-5