您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5253-2.9BC5
跳过导航链接。
MIC5253-2.9BC5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5253-2.9BC5
MIC5253-2.9BC5
  • 电压 - 输出
    2.9V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.165V @ 100mA
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    150mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.9V 0.1A SC70-5