您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5268-1.2BM5TX
跳过导航链接。
MIC5268-1.2BM5TX
  • 厂家:Micrel Inc
  • 封装:SOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5268-1.2BM5TX
MIC5268-1.2BM5TX
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    1.2V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输入
    2.7 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    160mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.2V 0.15A SOT23-5