您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5306-1.8YD5
跳过导航链接。
MIC5306-1.8YD5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5306-1.8YD5
MIC5306-1.8YD5
  • 包装
    散装 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.065V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    2.25 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    175mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C