您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5318-1.3YD5TR
跳过导航链接。
MIC5318-1.3YD5TR
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5318-1.3YD5TR
MIC5318-1.3YD5TR
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    1.3V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.11V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    2.3 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    340mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C