您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MIC5319-3.3BD5
跳过导航链接。
MIC5319-3.3BD5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MIC5319-3.3BD5
MIC5319-3.3BD5
  • 包装
    散装
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.2V @ 500mA
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    600mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C