您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ015YZ01ZZH
跳过导航链接。
PQ015YZ01ZZH
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:SC-63
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ015YZ01ZZH
PQ015YZ01ZZH
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,可调式
  • 电压 - 输出
    1 V ~ 1.5 V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输入
    1.7 V ~ 3.7 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    TO-252-6,DPak(5 引线 + 接片)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO ADJ 1A SC63