您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ018EH01ZZH
跳过导航链接。
PQ018EH01ZZH
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:TO-263
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ018EH01ZZH
PQ018EH01ZZH
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输入
    2.35 V ~ 10 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-6,D2Pak(5 引线+接片),TO-263BA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 1A TO263