您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ018EN5MZZH
跳过导航链接。
PQ018EN5MZZH
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:TO-263
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ018EN5MZZH
PQ018EN5MZZH
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 封装/外壳
    TO-263-6,D2Pak(5 引线+接片),TO-263BA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.5A TO263