您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ025EN5MZZH
跳过导航链接。
PQ025EN5MZZH
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:SC-63
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ025EN5MZZH
PQ025EN5MZZH
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 封装/外壳
    TO-252-6,DPak(5 引线 + 接片)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.5A SC63