您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ033EF01SZH
跳过导航链接。
PQ033EF01SZH
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:TO-220-4
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ033EF01SZH
PQ033EF01SZH
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输入
    3.8 V ~ 10 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-4
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 1A TO220-4