您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ033ES1MWP
跳过导航链接。
PQ033ES1MWP
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:TO-92-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ033ES1MWP
PQ033ES1MWP
  • 包装
    带盒(TB)
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.2V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 16V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -30°C ~ 80°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-226-3、TO-92-3 长体
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.15A TO92-3