您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ12DZ11
跳过导航链接。
PQ12DZ11
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:SC-63
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ12DZ11
PQ12DZ11
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.2V @ 500mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 24V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 80°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-252-6,DPak(5 引线 + 接片)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 1A SC63