您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ12DZ51J00H
跳过导航链接。
PQ12DZ51J00H
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ12DZ51J00H
PQ12DZ51J00H
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.2V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    最高 24V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 80°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 0.5A SC63