您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ12RD11J00H
跳过导航链接。
PQ12RD11J00H
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ12RD11J00H
PQ12RD11J00H
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输入
    最高 20V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 80°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 1A TO220-4