您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ15RW08
跳过导航链接。
PQ15RW08
  • 厂家:Sharp Microelectronics
  • 封装:TO-220-4
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ15RW08
PQ15RW08
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,可调式
  • 电压 - 输出
    3 V ~ 15 V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 电压 - 输入
    3.5 V ~ 20 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 80°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-4
  • 产品简介说明
    IC REG LDO ADJ 0.8A TO220-4