您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ1R25J0000H
跳过导航链接。
PQ1R25J0000H
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ1R25J0000H
PQ1R25J0000H
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.29V @ 150mA
  • 电压 - 输入
    最高 16V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -30°C ~ 80°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.15A SOT23L-6