您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PQ20WZ5U
跳过导航链接。
PQ20WZ5U
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:PQ20WZ5U
PQ20WZ5U
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    3 V ~ 20 V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输入
    3.5 V ~ 24 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 80°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO ADJ 0.5A SC63