您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SFH9250L
跳过导航链接。
SFH9250L
  • 厂家:Fairchild Semiconductor
  • 封装:TO-3P
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:FET - 单
  • PDF:SFH9250L
SFH9250L
  • 包装
    管件
  • 系列
  • FET 类型
    MOSFET P 通道,金属氧化物
    逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss)
    200V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时)
    19.5A (Tc)
  • 不同?Id、Vgs 时的?Rds On(最大值)
    230 毫欧 @ 9.8A,5V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
    2V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)
    120nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss)
    3250pF @ 25V
  • 功率 - 最大值
    204W
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-3P-3,SC-65-3
  • 产品简介说明
    MOSFET P-CH 200V 19.5A TO-3P