您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SFM9014TF
跳过导航链接。
SFM9014TF
  • 厂家:Fairchild Semiconductor
  • 封装:SOT-223-3
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:FET - 单
  • PDF:SFM9014TF
SFM9014TF
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • FET 类型
    MOSFET P 通道,金属氧化物
    标准
  • 漏源极电压 (Vdss)
    60V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时)
    1.8A (Ta)
  • 不同?Id、Vgs 时的?Rds On(最大值)
    500 毫欧 @ 900mA,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
    4V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)
    11nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss)
    350pF @ 25V
  • 功率 - 最大值
    2.8W
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-261-4,TO-261AA
  • 产品简介说明
    MOSFET P-CH 60V 1.8A SOT-223