您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SI9183DT-18-T1-E3
跳过导航链接。
SI9183DT-18-T1-E3
  • 厂家:Vishay Siliconix
  • 封装:TSOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:SI9183DT-18-T1-E3
SI9183DT-18-T1-E3
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.135V @ 150mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    300mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C