您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SI91871DMP-12-E3
跳过导航链接。
SI91871DMP-12-E3
  • 厂家:Vishay Siliconix
  • 封装:PowerPAK® MLP33-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:SI91871DMP-12-E3
SI91871DMP-12-E3
  • 电压 - 输出
    1.2V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.13V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    500mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    PowerPAK? MLP33-5
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.2V 0.3A MLP33-5