您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TCR5SB33A(T5L,F,T)
跳过导航链接。
TCR5SB33A(T5L,F,T)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TCR5SB33A(T5L,F,T)
TCR5SB33A(T5L,F,T)
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.09V @ 50mA
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.15A SMV