您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TK60D08J1(Q)
跳过导航链接。
TK60D08J1(Q)
  • 厂家:Toshiba Semiconductor and Storage
  • 封装:TO-220(W)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:FET - 单
  • PDF:TK60D08J1(Q)
TK60D08J1(Q)
  • 包装
    管件
  • 系列
  • FET 类型
    MOSFET N 通道,金属氧化物
    逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss)
    75V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时)
    60A (Ta)
  • 不同?Id、Vgs 时的?Rds On(最大值)
    7.8 毫欧 @ 30A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
    2.3V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)
    86nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss)
    5450pF @ 10V
  • 功率 - 最大值
    140W
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3
  • 产品简介说明
    MOSFET N-CH 75V 60A TO220W