您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TL750M08CKCE3
跳过导航链接。
TL750M08CKCE3
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:TO-220-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TL750M08CKCE3
TL750M08CKCE3
  • 包装
    管件 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    8V
  • 电流 - 输出
    750mA
  • 电压 - 输入
    9 V ~ 26 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 8V 0.75A TO220-3